Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Женские золотые часы
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 17.09.2024, 16:50
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,819
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,089 раз(а) в 3,637 сообщениях
Я конечно купил жене Электронику из СССР на повседнеку по приколу. И она даже её носит, потому что ей удобно.
НО! Покупать такую Зарю в качестве украшения... это как нужно жену не любить?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! topfin за это сообщение:
bozzart (17.09.2024), Tolkoorient (17.09.2024)