Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помощи знатоков по часам Le Parc
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 17.09.2024, 15:46
iskendir12 iskendir12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Темиртау Казахстан
Сообщений: 2,231
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 943 сообщениях
Корпус золото,это вы знаете.Крышка со стеклом вроде как треснута. Механизм не от этого корпуса,вставлен через прокладку обструганную рашпилем.Попытаться продать дороже лома можно,но сложно.
Ответить с цитированием