Тема
:
Прошу помощи знатоков по часам Le Parc
Показать сообщение отдельно
#
7
17.09.2024
,
15:46
iskendir12
Форумчанин
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Темиртау Казахстан
Сообщений: 2,231
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 943 сообщениях
Корпус золото,это вы знаете.Крышка со стеклом вроде как треснута. Механизм не от этого корпуса,вставлен через прокладку обструганную рашпилем.Попытаться продать дороже лома можно,но сложно.
iskendir12
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для iskendir12
Найти все сообщения от iskendir12