Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия 72838В БРОНЗА
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 17.09.2024, 13:58
Ink25 Ink25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2024
Адрес: Москва
Сообщений: 593
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 960 раз(а) в 318 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serhio79vet Посмотреть сообщение
Еще висят.
Жаль ...
еще жаль, что они, если не ошибаюсь, совсем недавно подорожали прилично. У меня на них были планы, но теперь буду смотреть на двое простых часов за ~6 тр в тех корпусах которых у меня нет в коллекции.
Ответить с цитированием