Цитата:
Сообщение от Serhio79vet
Еще висят.
Жаль ...
|
еще жаль, что они, если не ошибаюсь, совсем недавно подорожали прилично. У меня на них были планы, но теперь буду смотреть на двое простых часов за ~6 тр в тех корпусах которых у меня нет в коллекции.