Тема
:
Прошу помощи знатоков по часам Le Parc
Показать сообщение отдельно
#
5
16.09.2024
,
17:36
Dadan
Форумчанин
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 1,088
Поблагодарили 1,464 раз(а) в 483 сообщениях
Браслет-резинка как у Бутча в "Криминальном чтиве")
__________________
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. (с)
Этот пользователь сказал Спасибо! Dadan за это сообщение:
egoregorov
(16.09.2024)
Dadan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dadan
Найти все сообщения от Dadan