Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помощи знатоков по часам Le Parc
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 16.09.2024, 17:36
Аватар для Dadan
Dadan Dadan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 1,088
Поблагодарили 1,464 раз(а) в 483 сообщениях
Браслет-резинка как у Бутча в "Криминальном чтиве")
__________________
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. (с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dadan за это сообщение:
egoregorov (16.09.2024)