Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помощи знатоков по часам Le Parc
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.09.2024, 15:53
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,012
Сказал(а) спасибо: 9,767
Поблагодарили 19,537 раз(а) в 5,868 сообщениях
Чинить ЭТО не имеет смысла, поскольку это конструктор и ремонт будет стоить дороже самих часов. Внутри современный механизм, вероятно советский. Стрелки тоже советские. Цифер битый, болтается потому, что отклеился т.к. креплениями не подходит к механизму. Остаётся женский корпус...
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! uvarrov за это сообщение:
britpit (16.09.2024)