Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Часовое" воздержание
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 16.09.2024, 13:33
Аватар для Dipol
Dipol Dipol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,077
Сказал(а) спасибо: 19,422
Поблагодарили 16,660 раз(а) в 2,045 сообщениях
Цитата:
Сообщение от blues651 Посмотреть сообщение
На сайте Ситизен только три модели по этим характеристикам-Это BM1290-54F,BM1290-54L,BM1290-54B один дизайн,только цвет разный.И где тут выбор? Если вы имели ввиду что-то другое пишите номер модели часов...
Так кто же в двадцать первом веке ищет на сайте? Миллениум уже прошёл. В интернет магазинах надо искать и на разных площадках. Там помимо того что Вы нашли, регулярно бывают модели прошлых лет. Опять же бывают модели для других рынков, которые в наше время доступны в любой точке мира. Если уж так хочется смотреть на сайтах, то на локальных. Задача решаема. Даже в случае "Domestic shipping only".
__________________
Время работает на нас.
Ответить с цитированием