Цитата:
Сообщение от ingaliptum
Подскажите это норма или косяк. В общем решил я поносить свой Чернобыль, и обратил на на секундную стрелку. При беге или при легком встряхивании она замирает на 1-2 секунды и потом ходит дальше. Часы примерно месяц неэксплуатировал. Может норма или нет, раньше не обращал на это.
|
У меня так же. Вроде на форуме писали, что это норма и на точность хода не влияет.