Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Все косяки и брак ЧЧЗ.
Показать сообщение отдельно
  #244  
Старый 15.09.2024, 20:13
Prorabk Prorabk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2024
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 403 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ingaliptum Посмотреть сообщение
Подскажите это норма или косяк. В общем решил я поносить свой Чернобыль, и обратил на на секундную стрелку. При беге или при легком встряхивании она замирает на 1-2 секунды и потом ходит дальше. Часы примерно месяц неэксплуатировал. Может норма или нет, раньше не обращал на это.
У меня так же. Вроде на форуме писали, что это норма и на точность хода не влияет.
Ответить с цитированием