Тема
:
Автомобильные часы Doxa 8 days
Показать сообщение отдельно
#
22
15.09.2024
,
16:31
Odissey
Форумчанин
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Великобритания Лондон
Сообщений: 1,875
Сказал(а) спасибо: 450
Поблагодарили 946 раз(а) в 649 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
unklnown
Не всегда...
Присмотритесь к часам ТС внимательно, где у них завод и перевод стрелок.
Присмотритесь к Моему Посту! В моем посте речь о моих часах. Смысл в том ,что зг не всегда сбоку(сзади)!!!
Odissey
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Odissey
Найти все сообщения от Odissey