Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Автомобильные часы Doxa 8 days
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 15.09.2024, 16:31
Odissey Odissey вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Великобритания Лондон
Сообщений: 1,875
Сказал(а) спасибо: 450
Поблагодарили 946 раз(а) в 649 сообщениях
Цитата:
Сообщение от unklnown Посмотреть сообщение
Не всегда...
Присмотритесь к часам ТС внимательно, где у них завод и перевод стрелок.
Присмотритесь к Моему Посту! В моем посте речь о моих часах. Смысл в том ,что зг не всегда сбоку(сзади)!!!
Ответить с цитированием