Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремешки "Полёт" сделано в России
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.03.2011, 09:47
Аватар для EvRo
EvRo EvRo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 296 сообщениях
Был когдато в объединении Полет, точнее в том, что от него осталось, забирал часы Президент России от ДАМ. Побывал на производственной базе и офисе продаж(т.е маленьком кабинетике).
Так вот о полетовских ремешках....Переглядел несколько десятков предложенных полетовских страпов- нуууу нет у них ничего приличного вообще! Все на уровне 500 максимум 1000р в базарный день! Но любезно согласились быстренько переделать мой крокоди под Презедента. И вряд ли там может быть что-то другое. Спасибо, что хоть часы еще выпускают. Сугубо мое ИМХО.
Ответить с цитированием