|
Был когдато в объединении Полет, точнее в том, что от него осталось, забирал часы Президент России от ДАМ. Побывал на производственной базе и офисе продаж(т.е маленьком кабинетике).
Так вот о полетовских ремешках....Переглядел несколько десятков предложенных полетовских страпов- нуууу нет у них ничего приличного вообще! Все на уровне 500 максимум 1000р в базарный день! Но любезно согласились быстренько переделать мой крокоди под Презедента. И вряд ли там может быть что-то другое. Спасибо, что хоть часы еще выпускают. Сугубо мое ИМХО.
|