Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Часовое" воздержание
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 13.09.2024, 19:57
Аватар для Watchmaker123
Watchmaker123 Watchmaker123 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2021
Адрес: Анапа, Россия
Сообщений: 3,076
Сказал(а) спасибо: 44,979
Поблагодарили 41,535 раз(а) в 2,767 сообщениях
Проголосовал за первый пункт, так как наткнулся на эту тему пока выбирал интересующий меня экземпляр.
Каждый раз пытаюсь рационально мыслить, но всегда нахожу оправдание очередной покупке.
Пока всё устраивает и меня и близких, когда начнёт напрягать, буду решать, сила воли железная
Да, забыл, за этот год куплено двенадцать часов, пока
Тринадцатые возьму сегодня, в пятницу тринадцатого
__________________
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Watchmaker123 за это сообщение:
alex2812 (13.09.2024), Bordgia (14.09.2024), Gelo8 (30.09.2025)