Цитата:
Сообщение от Alish
Ваши часы не автомобоильные, так как ЗГ с боку.
А на автомобильных - ЗГ с лицевой стороны.
Ваши считаются настольными, и они в данный момент без коженного футляра....
|
Здравствуйте,
Спасибо за ответ.
Согласен, что с высокой вероятностью это настольные часы.
Хотя заводная головку у данных часов сзади, а не сбоку.
Сбоку ручка за которую можно открыть часы и получитьдоступ к заводной головке и переводу стрелок (как дверка у стиральной машинки)