Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Автомобильные часы Doxa 8 days
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 13.09.2024, 09:14
Andrey N Andrey N вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alish Посмотреть сообщение
Ваши часы не автомобоильные, так как ЗГ с боку.
А на автомобильных - ЗГ с лицевой стороны.
Ваши считаются настольными, и они в данный момент без коженного футляра....
Здравствуйте,
Спасибо за ответ.
Согласен, что с высокой вероятностью это настольные часы.
Хотя заводная головку у данных часов сзади, а не сбоку.
Сбоку ручка за которую можно открыть часы и получитьдоступ к заводной головке и переводу стрелок (как дверка у стиральной машинки)
Ответить с цитированием