Тема
:
Покажите свои Амфибии / Командирские
Показать сообщение отдельно
#
25872
12.09.2024
,
09:56
visoloviev
Форумчанин
Регистрация: 15.09.2023
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 8,423
Поблагодарили 3,633 раз(а) в 326 сообщениях
Памфилия
Добрый день, уважаемые коллеги!
С субботы по среду проходил вот так.
Пять дней, что для меня совсем не обычно.
Миниатюры
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! visoloviev за это сообщение:
AlfaCentavra
(12.09.2024),
AstonMartin1976
(12.09.2024),
Bordgia
(14.09.2024),
DV2222
(12.09.2024),
GRU666
(12.09.2024),
Jurgen B
(12.09.2024),
Martello
(12.09.2024),
max888
(13.09.2024),
MikChu
(12.09.2024),
Sasha85
(12.09.2024),
Saymondg
(12.09.2024),
somik7
(12.09.2024),
VolkArt
(15.09.2024)
visoloviev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для visoloviev
Найти все сообщения от visoloviev