Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классика - разрываюсь между Baume et Mercier, Raymond Weil и Oris
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 12.03.2011, 00:45
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,333
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 781 сообщениях
Цитата:
Сообщение от derekpn Посмотреть сообщение
Denis Cherny, вопрос к Вам тогда:
А за что тратить больше денег? В чем добавочная стоимость Бома? Престиж бренда?
ну да. чистый маркетинг на мой взгляд ( это можно сказать про большинство швейцарских часов ). я знаю что для многих бом марка малознакомая и малопонятная, хотя часы они делают безусловно хорошие.
Ответить с цитированием