10.09.2024, 18:46
|
 |
Новичок
|
|
Регистрация: 30.06.2019
Адрес: Красноярск
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 549
Поблагодарили 227 раз(а) в 20 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Ivania
Родион, здравствуйте!
Мы с вами общались по телефону, я тоже хотел купить эти замечательные часики, но уж больно я консервативен наверно и подводные лодки от меня очень далеки.
Если Вы помните я говорил о своей хотелке - лимитки автомобильный спидометр на базе однострелочного луча.
Может быть возьмётесь? У Вас точно получится!
Только тираж побольше)
Спасибо Вам, хорошо пообщались!
|
Были же уже ГАЗ ГЛ-1...
|
|