Тема
:
Ремешки "Полёт" сделано в России
Показать сообщение отдельно
#
2
11.03.2011
,
23:50
Been
Форумчанин
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 688
Поблагодарили 737 раз(а) в 119 сообщениях
Полетовские ремешки...
...барахло, по моему опыту.
Поначалу не мог нарадоваться, классно, мягко и красиво.
Не прошло и месяца, расслоился...
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! Been за это сообщение:
dimitriy.lg
(12.03.2011)
Been
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Been
Найти все сообщения от Been