Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремешки "Полёт" сделано в России
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 11.03.2011, 23:50
Аватар для Been
Been Been вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 688
Поблагодарили 737 раз(а) в 119 сообщениях
Полетовские ремешки...

...барахло, по моему опыту.
Поначалу не мог нарадоваться, классно, мягко и красиво.
Не прошло и месяца, расслоился...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Foto EBEL-0020_1.jpg
Просмотров: 417
Размер:	316.6 Кб
ID:	108841   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Foto EBEL-0021_1.jpg
Просмотров: 372
Размер:	340.4 Кб
ID:	108842   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Foto EBEL-0022_1.jpg
Просмотров: 339
Размер:	296.0 Кб
ID:	108843  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Been за это сообщение:
dimitriy.lg (12.03.2011)