Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить часы Roamer
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 10.09.2024, 02:01
Аватар для MiDeT
MiDeT MiDeT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,756
Сказал(а) спасибо: 2,377
Поблагодарили 6,694 раз(а) в 2,213 сообщениях
Стоили часы тогда 300 евро, 350, когда на браслете.
На нашем рынке 30-ку тогда и 5х на ремешке/6х на браслете условно сейчас.

Соответственно при хорошем раскладе можно рассчитывать максимум на 30к на живом ремешке, хорошем состоянии и на ходу. А учитывая популярность бренда, я б и на 25 не рассчитывал (на ремешке и на ходу).
В текущем состоянии хз, 30-ку делить на 2, на 3?

Опять же, когда карты работали, эти часы можно было найти за 200уе на распродажах, а то и дешевле.
__________________

Покажите Ваши "Необычные часы"

Форумный Бронзовый хронограф "Millitary Gamble"
Форумный "Маленький принц"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MiDeT за это сообщение:
Dimm86 (10.09.2024)