Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мужские часы, Швейцария, до 4000$
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 11.03.2011, 23:31
Аватар для Krisz
Krisz Krisz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 4,934
Поблагодарили 6,859 раз(а) в 1,388 сообщениях
инженер AMG - хороший вариант, но вот вроде по диаметру/толщине практически одинаков с винтажным и с хроном спитфаер, но ощуениям массивнее и ремень какой то жесткий. про мех говорить не буду , это действительно лучше в профильной ветке почитать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Krisz за это сообщение:
MALIK901 (12.03.2011)