Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитированные часы однострелочник "Глубиномер"
Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 09.09.2024, 18:06
Ivania Ivania вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 194 раз(а) в 75 сообщениях
Родион, здравствуйте!
Мы с вами общались по телефону, я тоже хотел купить эти замечательные часики, но уж больно я консервативен наверно и подводные лодки от меня очень далеки.
Если Вы помните я говорил о своей хотелке - лимитки автомобильный спидометр на базе однострелочного луча.
Может быть возьмётесь? У Вас точно получится!
Только тираж побольше)
Спасибо Вам, хорошо пообщались!
Ответить с цитированием