Цитата:
Сообщение от acontario
А через сколько по регламенту желательно заменить батарею?
|
Не по регламенту, а по состоянию, обычно меняют батарею. Вы точно уведите когда будет надо. Но если очень хочется - можете заменить заранее. Можете сейчас, а но реально надо будет лет через пять-десять. У меня Спортура Кинетик Хронограф живее всех живых, несмотря на год покупки 2007. Хотя неплохо бы сам механизм заряда обслужить.
Цитата:
Сообщение от acontario
А то моим кинетикам уже лет 10. И где это лучше сделать?
|
Формально у официалов лучше всего. Клоксервис. Долго. Дорого. Но вроде как умеют.
Цитата:
Сообщение от sadsong
Помно в совке не было батареек, заряжали бу от других, вздувались но не без криминала. Поэтому автора поддерживаю.
|
То что у Вас не было криминала это ни разу не не гарантирует того, что у другого человека батарейка не потечёт и не убьёт механизм. А обычные, т.е. не специализированные часовые батарейки, именно так регулярно и делают. Текут то есть.