Тема
:
Современная Российская, несоветская Ракета. Кто о ней что думает?
Показать сообщение отдельно
#
573
09.09.2024
,
14:18
Javier
Форумчанин
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Moscow, RU
Сообщений: 3,384
Сказал(а) спасибо: 1,985
Поблагодарили 2,447 раз(а) в 1,436 сообщениях
Насколько я помню, там не 100-150 лет, а все 300 считаются, прямо с гранильной мануфактуры ))
Этот пользователь сказал Спасибо! Javier за это сообщение:
Kelevratony
(09.09.2024)
Javier
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Javier
Найти все сообщения от Javier