Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять про ножи - 2
Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 11.03.2011, 23:11
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
Немножко фоток, правда ножики уже почти не мои
Это Strider SMF CC Black и Reese Weiland Scout (кастомный)







__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! SergB за это сообщение:
Afr (05.11.2012), infernality (12.03.2011), Jack Johnson (11.03.2011), O_ld (12.03.2011), serg_bell (19.05.2011), Shink (14.03.2011), Stan88 (29.01.2017), Yezh (12.03.2011)