Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стал счастливым обладателем Panerai PAM 321
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 11.03.2011, 22:57
Аватар для WATCHLEGEND
WATCHLEGEND WATCHLEGEND вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 154 раз(а) в 61 сообщениях
Гена Бобков,спасибо за комент . Вот по этому,подстраховка Дениса (ПУШЕРА),была в тему...!
Ответить с цитированием