Тема
:
ORIENT CUG1R005W6 приятная встреча с давним другом :)
Показать сообщение отдельно
#
115
09.09.2024
,
08:53
sadsong
Форумчанин
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Россия, СПБ
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 1,018 раз(а) в 515 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Mx110
А кто на какой ремешок поменял, родной уж больно дубовый, или браслет какой кто носит? Ремешок хочется тонкий, мягкий, прочный.
Я на Stailer менял, не дорого и по качеству отлично. К золоту хорошо коричневый подойдёт.
Этот пользователь сказал Спасибо! sadsong за это сообщение:
Mx110
(09.09.2024)
sadsong
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sadsong
Найти все сообщения от sadsong