Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ORIENT CUG1R005W6 приятная встреча с давним другом :)
Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 09.09.2024, 08:53
Аватар для sadsong
sadsong sadsong вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Россия, СПБ
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 1,018 раз(а) в 515 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mx110 Посмотреть сообщение
А кто на какой ремешок поменял, родной уж больно дубовый, или браслет какой кто носит? Ремешок хочется тонкий, мягкий, прочный.
Я на Stailer менял, не дорого и по качеству отлично. К золоту хорошо коричневый подойдёт.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sadsong за это сообщение:
Mx110 (09.09.2024)