Цитата:
Сообщение от Krisz
1- IWC
2- Breitling
3- Omega
|
Сказать честно, то вроде так сейчас и есть

Не могу определиться точно.
Цитата:
Сообщение от адвокат
Брайтлинг тема не моя.
По ИВЦ, имхо попадалово однозначно, то, что выбрали вы селёдка не очень .
Долго обьяснять почему Если Порто. Марк. Пилот Хрон не нравиться, тему ИВЦ при выборе закрывайте. АМГ Инженера даже не предлагаю. хотя вариант - ЛУЧШИЙ, все. что вы рассматриваите ему явно проигрывают по всем параметрам
Рекомендовать
|
Либо кто-то тестирует синонимайзер, либо я чего-то не понимаю

)