Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мужские часы, Швейцария, до 4000$
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 11.03.2011, 22:49
MALIK901 MALIK901 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Krisz Посмотреть сообщение
1- IWC
2- Breitling
3- Omega
Сказать честно, то вроде так сейчас и есть Не могу определиться точно.


Цитата:
Сообщение от адвокат Посмотреть сообщение
Брайтлинг тема не моя.
По ИВЦ, имхо попадалово однозначно, то, что выбрали вы селёдка не очень .
Долго обьяснять почему Если Порто. Марк. Пилот Хрон не нравиться, тему ИВЦ при выборе закрывайте. АМГ Инженера даже не предлагаю. хотя вариант - ЛУЧШИЙ, все. что вы рассматриваите ему явно проигрывают по всем параметрам
Рекомендовать
Либо кто-то тестирует синонимайзер, либо я чего-то не понимаю )
Ответить с цитированием