Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мужские часы, Швейцария, до 4000$
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 11.03.2011, 22:46
Аватар для AAC
AAC AAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,990
Сказал(а) спасибо: 1,827
Поблагодарили 3,637 раз(а) в 1,452 сообщениях
Цитата:
Сообщение от адвокат Посмотреть сообщение
Брайтлинг тема не моя.
По ИВЦ, имхо попадалово однозначно, то, что выбрали вы селёдка не очень .
Долго обьяснять почему Если Порто. Марк. Пилот Хрон не нравиться, тему ИВЦ при выборе закрывайте. АМГ Инженера даже не предлагаю. хотя вариант - ЛУЧШИЙ, все. что вы рассматриваите ему явно проигрывают по всем параметрам
расскажите, как ЭТО читать? хотя нет, лучше не рассказывайте
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AAC за это сообщение:
MALIK901 (11.03.2011)