|
Брайтлинг тема не моя.
По ИВЦ, имхо попадалово однозначно, то, что выбрали вы селёдка не очень .
Долго обьяснять почему Если Порто. Марк. Пилот Хрон не нравится, тему ИВЦ при выборе закрывайте. АМГ Инженера даже не предлагаю. хотя вариант - ЛУЧШИЙ, все. что вы рассматриваите ему явно проигрывают по всем параметрам
|