Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мужские часы, Швейцария, до 4000$
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 11.03.2011, 22:43
адвокат адвокат вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 29,217
Поблагодарили 31,075 раз(а) в 3,406 сообщениях
Брайтлинг тема не моя.
По ИВЦ, имхо попадалово однозначно, то, что выбрали вы селёдка не очень .
Долго обьяснять почему Если Порто. Марк. Пилот Хрон не нравится, тему ИВЦ при выборе закрывайте. АМГ Инженера даже не предлагаю. хотя вариант - ЛУЧШИЙ, все. что вы рассматриваите ему явно проигрывают по всем параметрам
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! адвокат за это сообщение:
MALIK901 (11.03.2011)