|
На женских часто стоит такая звезда на браслете, выдавленная ,а эта еще и дико заполирована, но вот жёлтую звезду (мировой знак сегригации евреев) никто бы на свои часы в здравом уме лепить не стал бы. Накладка на роторе вообще как самопал какой то ,я за "шляпу"
__________________
Всем привет,это pitbrit , потерял доступ в старый профиль ,дали шанс восстановить "личность". Спасибо.
|