Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Montblanc Star: оригинал или нет?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 08.09.2024, 20:13
britpit britpit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2024
Адрес: Brooklyn NY
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 1,237
Поблагодарили 1,606 раз(а) в 876 сообщениях
На женских часто стоит такая звезда на браслете, выдавленная ,а эта еще и дико заполирована, но вот жёлтую звезду (мировой знак сегригации евреев) никто бы на свои часы в здравом уме лепить не стал бы. Накладка на роторе вообще как самопал какой то ,я за "шляпу"
__________________
Всем привет,это pitbrit , потерял доступ в старый профиль ,дали шанс восстановить "личность". Спасибо.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! britpit за это сообщение:
0ceanborn (08.09.2024), lego42 (09.09.2024)