Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Будут ли в россии продовать dj02002b?
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 11.03.2011, 22:37
Аватар для aleksej3114
aleksej3114 aleksej3114 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Riga
Сообщений: 3,037
Сказал(а) спасибо: 2,769
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 1,555 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Александр В. Посмотреть сообщение
Вы знаете, ни разу не брал ни чего для себя б/у, за исключением одного раза, когда купил УАЗ для покатух и рыбалки.
Часы лично для меня должны мыть нулячими.
ЧАсто даже с витрины товар не беру, прошу вынести со склада, а если нет на складе то отказываюсь от покупки.
К чему это ? вы хотите поссейдон новый - вам сказали обращайтесь к бразилским товарищам.... и будет вам новый.... но только не со склада
__________________
Breitling Navitimer 8 Chrono, Breitling Colt Sky Racer, Tudor Black Bay steel...
Ответить с цитированием