Цитата:
Сообщение от Александр В.
Вы знаете, ни разу не брал ни чего для себя б/у, за исключением одного раза, когда купил УАЗ для покатух и рыбалки.
Часы лично для меня должны мыть нулячими.
ЧАсто даже с витрины товар не беру, прошу вынести со склада, а если нет на складе то отказываюсь от покупки.
|
К чему это ? вы хотите поссейдон новый - вам сказали обращайтесь к бразилским товарищам.... и будет вам новый....



но только не со склада

