Цитата:
Сообщение от Infiniti
Нет, не согласен и не понимаю из чего был сделан подобный вывод. У меня действительно недешевые часы, но, в первую очередь, это часы с понятным мне и большинству людей отображением времени, и функционалом.
|
У Вас дорогой фэшн, так- как механические часы, это устаревшая технология, и технологии современнее дают точность прибора выше и гораздо дешевле, и это не только мое мнение. Но Вы зачем- то доказываете, что одни сувениры для иностранцев лучше других.
Цитата:
Сообщение от Infiniti
Понятия не имею, меня этот вопрос не занимал. К чему он вообще?
|
Сувениры для иностранцев, это же изделия для внешнего рынка?