Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Современная Российская, несоветская Ракета. Кто о ней что думает?
Показать сообщение отдельно
  #563  
Старый 08.09.2024, 18:03
Аватар для MKurbatov
MKurbatov MKurbatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 6,013
Сказал(а) спасибо: 4,962
Поблагодарили 6,526 раз(а) в 2,277 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Infiniti Посмотреть сообщение
Нет, не согласен и не понимаю из чего был сделан подобный вывод. У меня действительно недешевые часы, но, в первую очередь, это часы с понятным мне и большинству людей отображением времени, и функционалом.



У Вас дорогой фэшн, так- как механические часы, это устаревшая технология, и технологии современнее дают точность прибора выше и гораздо дешевле, и это не только мое мнение. Но Вы зачем- то доказываете, что одни сувениры для иностранцев лучше других.

Цитата:
Сообщение от Infiniti Посмотреть сообщение


Понятия не имею, меня этот вопрос не занимал. К чему он вообще?
Сувениры для иностранцев, это же изделия для внешнего рынка?
__________________
Наши взгляды как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим. (С)
Ответить с цитированием