Цитата:
Сообщение от MKurbatov
То есть Вы все же согласны, что у вас просто дорогой фэшн, матрешки, балалайки, сувениры для иностранцев, и т.д. Только дорогой.
|
Нет, не согласен и не понимаю из чего был сделан подобный вывод. У меня действительно недешевые часы, но, в первую очередь, это часы с понятным мне и большинству людей отображением времени, и функционалом.
Цитата:
Сообщение от MKurbatov
Где сейчас основной рынок сбыта Ролекса? США, Китай, Япония?
|
Понятия не имею, меня этот вопрос не занимал. К чему он вообще?