Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Современная Российская, несоветская Ракета. Кто о ней что думает?
Показать сообщение отдельно
  #562  
Старый 08.09.2024, 17:49
Аватар для Infiniti
Infiniti Infiniti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Эта страна, 77.
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 1,474
Поблагодарили 2,331 раз(а) в 615 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MKurbatov Посмотреть сообщение
То есть Вы все же согласны, что у вас просто дорогой фэшн, матрешки, балалайки, сувениры для иностранцев, и т.д. Только дорогой.
Нет, не согласен и не понимаю из чего был сделан подобный вывод. У меня действительно недешевые часы, но, в первую очередь, это часы с понятным мне и большинству людей отображением времени, и функционалом.


Цитата:
Сообщение от MKurbatov Посмотреть сообщение
Где сейчас основной рынок сбыта Ролекса? США, Китай, Япония?
Понятия не имею, меня этот вопрос не занимал. К чему он вообще?
__________________
Audemars Piguet ROO 26420RO, Audemars Piguet ROO 15720ST,
Patek Philippe Nautilus 5990/1A-001, Rolex Submariner 116613LB.
Ответить с цитированием