Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Будут ли в россии продовать dj02002b?
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 11.03.2011, 22:30
Александр В. Александр В. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: г. Москва
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 96 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dimakudr Посмотреть сообщение
Какая разница? Если Вы реальный фан Посейдона - возьмете б/у на Ибее и всего делов.
Вы знаете, ни разу не брал ни чего для себя б/у, за исключением одного раза, когда купил УАЗ для покатух и рыбалки.
Часы лично для меня должны мыть нулячими.
ЧАсто даже с витрины товар не беру, прошу вынести со склада, а если нет на складе то отказываюсь от покупки.
Ответить с цитированием