Цитата:
Сообщение от dimakudr
Какая разница? Если Вы реальный фан Посейдона - возьмете б/у на Ибее и всего делов.
|
Вы знаете, ни разу не брал ни чего для себя б/у, за исключением одного раза, когда купил УАЗ для покатух и рыбалки.
Часы лично для меня должны мыть нулячими.
ЧАсто даже с витрины товар не беру, прошу вынести со склада, а если нет на складе то отказываюсь от покупки.