|
ну, да... можно и, от 70)) поставить. реалии смотрите. мешок, авито и пр... коллекционные часы висят. в виду ЖАБства и , не понимания ситуации) продаванами)
обычные 3133, всего навсего)) и, лимитка корпуса, тут не при чем))
цена этих часов - на 30-40% ниже, чем нормальных штурманОв.
|