Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремешки "Полёт" сделано в России
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 11.03.2011, 22:00
Аватар для dimitriy.lg
dimitriy.lg dimitriy.lg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 549
Поблагодарили 145 раз(а) в 99 сообщениях
Ремешки "Полёт" сделано в России

Сильно не бейте, в поиске не нашел
Нужен ремешок. Понравился вот такой как во вложениях. Да и наверное правильно как-то держать часы советской эпохи на хотябы близком бренде ремешка.
Вот только последний ремешок с надписью "Россия", который я взял был просто ужасен. Он очень твёрдый, корнавин на нём просто стоит стоймя, это просто ад
Что из себя представляют полётовские ремешки, знает кто-нибудь?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29748411.jpg
Просмотров: 430
Размер:	82.9 Кб
ID:	108814   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20213006.jpg
Просмотров: 364
Размер:	68.3 Кб
ID:	108815  
Ответить с цитированием