Сильно не бейте, в поиске не нашел

Нужен ремешок. Понравился вот такой как во вложениях. Да и наверное правильно как-то держать часы советской эпохи на хотябы близком бренде ремешка.
Вот только последний ремешок с надписью "Россия", который я взял был просто ужасен. Он очень твёрдый, корнавин на нём просто стоит стоймя, это просто ад

Что из себя представляют полётовские ремешки, знает кто-нибудь?