Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Будут ли в россии продовать dj02002b?
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 11.03.2011, 21:41
Аватар для dimakudr
dimakudr dimakudr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: МО/Владимир
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 258 раз(а) в 129 сообщениях
Да у нас в России нет ничего из внутренней коллекции - а она самая смачная! Имхо Так что... Ну, а внутренню коллекцию лучше брать у трех самураев!.
А про Посейдонов я к тому, что если уж снимут их с производства, то, думаю б/у модели появятся на Ебее.
__________________
Citizen Complication BU0011-55A, Orient STI 2010 Limited Edition, Orient MAKO FEM65001BW, Orient Star WZ0361FD (Blue revolver)
Ответить с цитированием