Да у нас в России нет ничего из внутренней коллекции - а она самая смачная! Имхо

Так что... Ну, а внутренню коллекцию лучше брать у трех самураев!

.
А про Посейдонов я к тому, что если уж снимут их с производства, то, думаю б/у модели появятся на Ебее.