Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поворот не туда...
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 07.09.2024, 15:25
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,010
Сказал(а) спасибо: 9,759
Поблагодарили 19,532 раз(а) в 5,866 сообщениях
Нравятся - это эмоции, вещь необъяснимая и не требующая объяснений. Не научно.
Если я покупаю вещи, которые мне нравятся - автоматически становлюсь коллекционером?
Представим себе выставку: Иванов И.И. "часы, которые мне нравятся". Будет что рассказать толкового Иванову, или это будет поток эмоций? Это будет интересно публике и коллегам Иванова? Пойдёте смотреть на вкусы Иванова, Петрова, Сидорова?
Или музейная экспозиция: "часы, которые нравятся Иванову И.И."
В моей коллекции немало часов, которые мне не нравятся и отдельно я бы никогда не стал их покупать. Но без этих часов коллекция будет не полной, а рассказ будет содержать пробелы.
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! uvarrov за это сообщение:
Bordgia (07.09.2024), Kelevratony (15.09.2024), VANMR (07.05.2026)