|
Нравятся - это эмоции, вещь необъяснимая и не требующая объяснений. Не научно.
Если я покупаю вещи, которые мне нравятся - автоматически становлюсь коллекционером?
Представим себе выставку: Иванов И.И. "часы, которые мне нравятся". Будет что рассказать толкового Иванову, или это будет поток эмоций? Это будет интересно публике и коллегам Иванова? Пойдёте смотреть на вкусы Иванова, Петрова, Сидорова?
Или музейная экспозиция: "часы, которые нравятся Иванову И.И."
В моей коллекции немало часов, которые мне не нравятся и отдельно я бы никогда не стал их покупать. Но без этих часов коллекция будет не полной, а рассказ будет содержать пробелы.
|