|
Написал автору лично, напишу и здесь!
Во вторник вечером увидел часы, сразу понял - такие хотел, сформулировать не мог раньше, не видел подобного, а тематика мне очень близка - с детства увлечен книгами и фильмами о героях подводниках.
20 секунд думал и написал - в пятницу уже получил!
Скромные, строгие ничего лишнего, только чистая сконцентрированная идея!
Огромное спасибо автору и новых успешных проектов!
|