Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитированные часы однострелочник "Глубиномер"
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 07.09.2024, 08:57
Аватар для Dadan
Dadan Dadan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 1,088
Поблагодарили 1,464 раз(а) в 483 сообщениях
Как бодренько и весело всё с этой лимиткой получилось! Хоть и "не мой компот", но от души рад за обладателей и их эмоции.
__________________
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. (с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dadan за это сообщение:
BigBro24 (07.09.2024)