Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прибытие поезда - Omega Railmaster XXL
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 11.03.2011, 21:02
sever1 sever1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 131 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от a12377777 Посмотреть сообщение
вчера один коллега,не носивший ранее никаких часов, увидел ИХ, после чего сегодня в конквесте уже оставил залог под заказ
Вот так и надо выбирать часы: увидел - влюбился - купил )))
Ответить с цитированием