Тема
:
Прибытие поезда - Omega Railmaster XXL
Показать сообщение отдельно
#
48
11.03.2011
,
21:02
sever1
Новичок
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 131 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
a12377777
вчера один коллега,не носивший ранее никаких часов, увидел ИХ, после чего сегодня в конквесте уже оставил залог под заказ
Вот так и надо выбирать часы: увидел - влюбился - купил )))
sever1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sever1
Найти все сообщения от sever1