Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитированные часы однострелочник "Глубиномер"
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 06.09.2024, 19:43
Аватар для krokozhuk
krokozhuk krokozhuk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.03.2023
Адрес: ប្រទេសរុស្ស៊ី,ទីក្រុងម៉ូស្គូ
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 696 раз(а) в 190 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cromo Посмотреть сообщение
Вообще, был прецедент, чтобы человек за 7 постов на форуме (всего) успешно закрыл проект лимитки?
Мне кажется, даже продаваны не умеют реализовывать по 4 часов на один написанный пост.
Отличная идея, адекватный бюджет. Хорошая реализация, часы на момент анонса уже были в наличии, судя по всему . небольшой тираж.

Тут скорее странно что не с одного поста разошлись. )))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! krokozhuk за это сообщение:
radix (06.09.2024)