Цитата:
Сообщение от cromo
Вообще, был прецедент, чтобы человек за 7 постов на форуме (всего) успешно закрыл проект лимитки?
Мне кажется, даже продаваны не умеют реализовывать по 4 часов на один написанный пост.
|
Отличная идея, адекватный бюджет. Хорошая реализация, часы на момент анонса уже были в наличии, судя по всему . небольшой тираж.
Тут скорее странно что не с одного поста разошлись. )))