Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбери или катастрофа.
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 11.03.2011, 20:53
Аватар для Володя
Володя Володя вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 979
Поблагодарили 2,771 раз(а) в 608 сообщениях
Ребята, так за кого голосовать будем?
Вымрем или сбежим?
Как виновных накажем?
Чем поможем покалеченным?
Может дадим шанс аппозиции?
__________________
Будьте внимательны, не покупайте просроченные часы.
Помните с момента изготовления механических часов должно пройти не более 18-ти месяцев.

Часы есть, а времени до сих пор нет.
Ответить с цитированием