Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите, пожалуйста, определить оригинал или нет Tag heuer Aquaracer CAY1110.BA0927
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 06.09.2024, 10:00
Аватар для Eferalgann
Eferalgann Eferalgann вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Минск/Москва/Киев
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 679 раз(а) в 428 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kaldiriok Посмотреть сообщение
Как то много их в РБ стало.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Если не затруднит, посмотрите, пожалуйста, паль или нет?
Себе то я приобрел одни, но еще хочется )
Мошенников много стало, соотвественно и часов.... Хорошие копии Тагов отличить достаточно сложно, вот и "добрые люди" зарабатывают. На сегодня лично я бы не брал эту марку и определенные модели если источник не вызывает доверия и нет возможности дать на проверку действительно знающим тему людям. Вторые часы похожи на ориг, но именно похожи... Деньги Ваши, окончательное решение за Вами...
Ответить с цитированием