Цитата:
Сообщение от Kaldiriok
Как то много их в РБ стало.
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------
Если не затруднит, посмотрите, пожалуйста, паль или нет?
Себе то я приобрел одни, но еще хочется )
|
Мошенников много стало, соотвественно и часов.... Хорошие копии Тагов отличить достаточно сложно, вот и "добрые люди" зарабатывают. На сегодня лично я бы не брал эту марку и определенные модели если источник не вызывает доверия и нет возможности дать на проверку действительно знающим тему людям. Вторые часы похожи на ориг, но именно похожи... Деньги Ваши, окончательное решение за Вами...