|
Задеть не хотел, но Вы на форуме более 10 лет, 8000 постов и спрашиваете какую то чушь каждый раз. При том, зачастую непонятно что хотите узнать. Только расхваливаете каждый раз.
Хоть объединили бы все в 2-3 поста. А не создавали каждый день новый. Или Вам часы дозированно выдают? Так можно зафлудить воообще всë. Филиал гугла открыть часовой. Именно в этой теме.
Ну тут понятное дело, снова ответите, "проходите мимо"? Приду на юбилей сотого поста на определение очередной сувенирки, поздравлю.
|