Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - AUREOLE - еще одна "гайка" сзади (10)
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 06.09.2024, 05:01
svavi svavi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2019
Адрес: Нижний Новгород, Россия
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 254 раз(а) в 55 сообщениях
Задеть не хотел, но Вы на форуме более 10 лет, 8000 постов и спрашиваете какую то чушь каждый раз. При том, зачастую непонятно что хотите узнать. Только расхваливаете каждый раз.
Хоть объединили бы все в 2-3 поста. А не создавали каждый день новый. Или Вам часы дозированно выдают? Так можно зафлудить воообще всë. Филиал гугла открыть часовой. Именно в этой теме.
Ну тут понятное дело, снова ответите, "проходите мимо"? Приду на юбилей сотого поста на определение очередной сувенирки, поздравлю.
Ответить с цитированием