Цитата:
Сообщение от Sergei1980
особенно с экологией
|
В соседнем городе, а он всего 12 км, тоже чего только нет. Там Оргнефтесинтез, Никелькомбинат, ЮМЗ. Не помню всё. Фабрик много.
Короче, колония рабов, для Москвы. Без прав и собственного мнения.
Врачей нет, не могу найти себе толкового невропатолога. В карточках пишут, что тебя лечат, на самом деле, банальная отчетность. Заболеешь, труп.
Отец мой умер от того, что отказал аппарат диализа, сразу шесть человек за сутки. И тишина.
А ведь при смертельном случае, повлекшим смерть от пяти человек и более создается специальная комиссия.