Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбери или катастрофа.
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 11.03.2011, 19:39
Аватар для Володя
Володя Володя вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 979
Поблагодарили 2,771 раз(а) в 608 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
особенно с экологией
В соседнем городе, а он всего 12 км, тоже чего только нет. Там Оргнефтесинтез, Никелькомбинат, ЮМЗ. Не помню всё. Фабрик много.
Короче, колония рабов, для Москвы. Без прав и собственного мнения.
Врачей нет, не могу найти себе толкового невропатолога. В карточках пишут, что тебя лечат, на самом деле, банальная отчетность. Заболеешь, труп.
Отец мой умер от того, что отказал аппарат диализа, сразу шесть человек за сутки. И тишина.
А ведь при смертельном случае, повлекшим смерть от пяти человек и более создается специальная комиссия.
__________________
Будьте внимательны, не покупайте просроченные часы.
Помните с момента изготовления механических часов должно пройти не более 18-ти месяцев.

Часы есть, а времени до сих пор нет.
Ответить с цитированием