Цитата:
Сообщение от sh_a
Дык, мы всегда ко всему концепцуально подходим 
|
Показал девкам на работе.
Стали плеваться по поводу того, что слишком гламурно, что очень по-тинейджерски. И цветочки, и камушки. Охота построже.
А дамы, надо сказать, еше самое то. По 20-30 годков барышням.
Вона как...