Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Голосовалка по женским часам Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 11.03.2011, 18:32
Аватар для Cu Dhub
Cu Dhub Cu Dhub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 2,755
Поблагодарили 13,414 раз(а) в 1,491 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sh_a Посмотреть сообщение
Дык, мы всегда ко всему концепцуально подходим
Показал девкам на работе.
Стали плеваться по поводу того, что слишком гламурно, что очень по-тинейджерски. И цветочки, и камушки. Охота построже.
А дамы, надо сказать, еше самое то. По 20-30 годков барышням.
Вона как...
Ответить с цитированием