Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Favre-Leuba Duomatic
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.03.2011, 18:05
Аватар для MD
MD MD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 968
Поблагодарили 2,968 раз(а) в 346 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Тарас Кучеренко Посмотреть сообщение
Макс, красивые часики! Позитив! Ремешок весьма интересный.
Тарас, спасибо на добром слове!!!
У меня есть старая страсть к этой марке... и не только у меня, коллега Марат меня наверное поймет
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MD за это сообщение: