Тема
:
Favre-Leuba Duomatic
Показать сообщение отдельно
#
3
11.03.2011
,
18:05
MD
Форумчанин
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 968
Поблагодарили 2,968 раз(а) в 346 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Тарас Кучеренко
Макс, красивые часики! Позитив! Ремешок весьма интересный.
Тарас
, спасибо на добром слове!!!
У меня есть старая страсть к этой марке... и не только у меня, коллега Марат меня наверное поймет
Этот пользователь сказал Спасибо! MD за это сообщение:
Тарас Кучеренко
(04.06.2011)
MD
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MD
Найти все сообщения от MD