Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Голосовалка по женским часам Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 11.03.2011, 17:55
Аватар для Andrealin
Andrealin Andrealin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 212 раз(а) в 72 сообщениях
насчет шоколада - ДА! очень благородный цвет (мне очень нравится на бреге трансатлантике 21ом) и если сделать что-то красивое женское - я только ЗА!
пока могу все таки предложенную уже цветовую гамму пропагандировать вот такой страпчик чтоб за рекламу не сочли производителя затер
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: LB2422COP024-089.jpg_520x400-1218524773.jpg
Просмотров: 83
Размер:	95.4 Кб
ID:	108778  
Ответить с цитированием