насчет шоколада - ДА! очень благородный цвет (мне очень нравится на бреге трансатлантике 21ом) и если сделать что-то красивое женское - я только ЗА!

пока могу все таки предложенную уже цветовую гамму пропагандировать

вот такой страпчик

чтоб за рекламу не сочли производителя затер