Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитированные часы однострелочник "Глубиномер"
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 03.09.2024, 17:06
radix radix вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2021
Адрес: Краснодар
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 146 раз(а) в 88 сообщениях
пока вы головы ломаете, ко мне едет посылка... Как приедет будет вам фотосессия. Кстати, как они с водой дружат?
===
Да элементарно там время определяется. за пару дней, по положению стрелки будете время знать с точностью 5 минут. Был у меня однострелочник суточник. А здесь еще проще.
===
было бы прикольно, та же шкала, но с 0 до 1200, а с 1200 до 0 стрелка бы прыгала. Но это так в копилку идей.
===
Так накреативить...я второй день в шоке. респект и уважуха Автору.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! radix за это сообщение:
BigBro24 (03.09.2024), SavRodion (03.09.2024)