Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие будут цены новой коллекции?
Показать сообщение отдельно
  #252  
Старый 11.03.2011, 17:36
Genlev Genlev вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Kaluga
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Добрый вечер. Прочитал немного тему и понял, что те кому эти часы не нужны, то и за 1000руб. не будут покупать. Лично я купил свою первую "Ракету" с 24-х часовым циферблатом где-то в 90-х годах в Москве(в переходе метро) за 7000 руб(того времени). Других часов после этого не покупал, эти служили верно(и если кто-нибудь их отреставрирует сейчас то и сейчас бы носил). Недавно приобрёл аналогичные за 1000 руб(знаю что собрали их точно не на заводе, но ностальгия замучала) и если новая модель мною любимой модели будет стоить порядка 3-5 т.р. куплю не задумываясь. Сколько вложено в востановление завода и вы хотите часики за 1000 руб???
Ответить с цитированием