Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по Casio G-Shock G5600
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 11.03.2011, 17:24
Аватар для a-ray
a-ray a-ray вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 659
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 236 сообщениях
Я думаю, каким хотите, таким и отправит. Он контактный, договориться не проблема. По-умолчанию: HKPost с трекингом.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! a-ray за это сообщение:
SergeyUS (11.03.2011)