Тема
:
Подскажите по Casio G-Shock G5600
Показать сообщение отдельно
#
6
11.03.2011
,
17:24
a-ray
Форумчанин
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 659
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 236 сообщениях
Я думаю, каким хотите, таким и отправит. Он контактный, договориться не проблема. По-умолчанию: HKPost с трекингом.
Этот пользователь сказал Спасибо! a-ray за это сообщение:
SergeyUS
(11.03.2011)
a-ray
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для a-ray
Найти все сообщения от a-ray