Тема
:
Подскажите по Casio G-Shock G5600
Показать сообщение отдельно
#
5
11.03.2011
,
17:16
SergeyUS
Форумчанин
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 161 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
a-ray
у него не только я, но и другие покупали, все в порядке было...
Спасибо. Извините, что не по теме, но этот Иван каким видом почты отправляет? Трек-номер даёт?
SergeyUS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SergeyUS
Найти все сообщения от SergeyUS