Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по Casio G-Shock G5600
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 11.03.2011, 17:16
SergeyUS SergeyUS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 161 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от a-ray Посмотреть сообщение
у него не только я, но и другие покупали, все в порядке было...
Спасибо. Извините, что не по теме, но этот Иван каким видом почты отправляет? Трек-номер даёт?
Ответить с цитированием